Старт проектирования строительства 2 очереди

У нас для Вас хорошие новости! Мы перешли к проектированию строительства 2 очереди Жилого комплекса «Новый квартал» (Многоквартирный жилой дом, по ул. Промышленной,2 в г. Мичуринске»).

Напоминаем, что ЖК представляет собой комплексную застройку, состоящую из четырех пяти этажных кирпичных зданий. Внутренняя отделка квартир не осуществляется. Для жителей комплекса выполняется организация площадок для игр детей, занятия спортом, отдыха и прогулок. Озеленение решается путем устройства газонов, посадки деревьев и кустарников. Строительство ведется в несколько этапов. Ввод в эксплуатацию 1 очереди назначен на 2 квартал 2021.

Преимущества:

  • Индивидуальное отопление. Плюсом индивидуального топления является возможность регулировать подачу тепла в любое время года по своему желанию. Отсутствие проблем отключения горячей воды на профилактику и т.д. Общая стоимость отопления меньше, чем при центральном отоплении.
  • Автомобильные стоянки. Зона отдыха. Детские площадки . Проектом предусмотрено обустройство как стоянок для жителей, так и гостевые стоянки. Устройство площадок для отдыха и игр детей. Игровые площадки оборудуются малыми архитектурными формами для игр.
  • Закрытая дворовая территория. Домофон. Открытый двор – это постоянные незваные гости. В закрытом же дворе такой проблемы нет – охрана, камеры и замки на воротах этому противодействуют. Здесь можно без страха оставить ребёнка играть на детской площадке, гулять вечерами, не оглядываясьна посторонних, и не волноваться за сохранность своего имущества.
  • Уличное видеонаблюдение. Установка уличного видеонаблюдения сделает безопасными ваш двор и детскую игровую площадку, зафиксирует входящих на территорию, поможет с контролем парковочных мест и охраной автотранспортных средств (от случаев ДТП, повреждения, кражи имущества из авто)
Заказать звонок
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.